Новая «Омичка» от «Маслосырбазы «Чувашской»

ОАО «Маслосырбаза «Чувашская» – единственный производитель мороженого и плавленого сыра в Чувашской Республике. Современные производственные мощности позволяют выпускать до 35 тонн продукции в сутки. Ассортимент насчитывает около 90 видов мороженого, более 40 наименований плавленых сыров и более 20 различных изделий из творога.

«Маслосырбаза «Чувашская» выпускает сладкий плавленый сыр «Омичка» с тремя разными вкусами: ванильным, с изюмом и курагой. На днях с производственной линии предприятия сошла первая партия «Омички» с новым вкусом – с клубникой.

Продукт вырабатывается из натурального сырья. Улучшенная рецептура, мягкая кремовая структура сыра, молочно-сливочный вкус, кусочки спелой клубники – в продукт вложено все вдохновение и труд сотрудников компании. Сыр богат витаминами, полезными молочными белками и кальцием.

Нежный вкус сладкого сыра с натуральной клубникой порадует сладкоежек, так как продукция уже поступила в магазины города и республики.

03 ноября 2009