11:34 10 районов Чувашии завтра отметят праздник урожая

Завтра, 30 октября т.г. сразу в 10 районах Чувашии (Батыревский, Канашский, Козловский, Красноармейский, Красночетайский, Урмарский, Чебоксарский, Ядринский, Яльчикский и Янтиковский  районы) пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.  В Комсомольском, Мариинско-Посадском, Цивильском  и  Шемуршинском  районах передовиков агропромышленного комплекса планируют поздравить 6 ноября т.г.

Также напомним, что торжественное собрание республиканского масштаба, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, пройдет 13 ноября 2009 года  в  Чувашском государственном театре оперы и балета. Начало  мероприятия в 11.00 час.

29 октября 2009