Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Спортивные достижения студентов Чувашской сельхозакадемии

22-25 октября в городе Ижевске прошли Всероссийские финальные соревнования по традиционным для России (национальным) видам спорта среди студентов сельскохозяйственных вузов. Приняло участие 15 команд. Команды ФГОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия»   по гиревому спорту и армспорту заняли вторые места.

22-25 октября в Оренбурге прошёл Кубок Приволжского Федерального округа студенческой волейбольной лиги России среди мужских команд. Приняли участие команды Оренбурга, Ижевска, Уфы, Саратова и Чебоксар. Команда академии заняла третье место.

Восемь женских команд приняли участие в 16-м турнире по волейболу памяти первого Вице-президента Республики Марий Эл Виктора Галавтеева, проводимого с 16 по 24 октября 2009 г. в г. Йошкар-Ола. Команда академии заняла первое место.