«Маслосырбаза «Чувашская» представит новинки продукции на выставке «Продконтракт» в Кирове

С 27 по 29 октября «Маслосырбаза «Чувашская» примет участие в VI Межрегиональной специализированной выставке «Продконтракт» в выставочном центре «Вятка-Экспо» в Кирове.

Выставка «Продконтракт» способствует расширению рынков сбыта для производителей, обмену опытом между представителями пищевой и перерабатывающей промышленности, торговых структур и заключению договоров на 2010 год. На выставке будут работать специализированные разделы: молочные продукты, мороженое; хлебобулочные и кондитерские изделия; напитки, упаковка, торговое, технологическое оборудование и т.д. В рамках выставки пройдет профессиональный дегустационный конкурс.

«Маслосырбаза «Чувашская» впервые примет участие в этой выставке и представит широкий спектр продукции собственного производства, которая уже завоевала признание у потребителей:

1.                       мороженое: пломбир в вафельном стакане, «Фонарик» с орехом, «Акварель», мороженое в вафельных рожках «Брависсимо» и «Браво», брикеты, ведро «Для Вас», пластиковый контейнер «сердечко», различные виды эскимо, мороженое в пластиковых стаканах;

2.                       плавленые сырные продукты в брикетах, контейнерах, колбасные копченые и плавленые сыры «Омичка»;

3.                       глазированные сырки «Чижик», рожки-творожки и творожную массу.

Помимо известных продуктов, будут представлены новинки производства «Маслосырбазы «Чувашской»:

ореховое мороженое в вафельном стаканчике «Орешек»,

–  мороженое в вафельном рожке «Бриз»,

плавленые сырные продукты в брикетах «Столичный», «Любительский», «Пошехонский» и колбасный копченый «Славянский».

Попробовать и оценить качество продукции можно будет прямо на месте.

Приглашаем посетить стенд компании на «Продконтракте» по адресу: ДК «Родина», г. Киров, ул. Гайдара, д. 3.

Справка

ОАО «Маслосырбаза «Чувашская» – единственный производитель мороженого и плавленого сыра в Чувашской Республике.

В этом году предприятие отметило свое 35-летие. Современные производственные мощности позволяют выпускать до 24 тонн продукции в сутки. Ассортимент насчитывает около 90 видов мороженого, более 40 наименований плавленых сыров и различных изделий из творога.

www.volga-ice.ru

23 октября 2009