Широкий ассортимент молочной и кисломолочной продукции

В рамках мероприятий, посвященных Году земледельца,  Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики организовываются выставки-презентации предприятий АПК республики. Сегодня, 14 октября т.г.  в ГУП Чувашской Республики «Комбинат питания Администрации Президента Чувашской Республики» (в кафе Дома Правительства) проходит презентация продукции ОАО «Ядринмолоко». На выбор покупателям был представлен широкий ассортимент молочной и кисломолочной продукции.

Основной деятельностью ОАО «Ядринмолоко» является переработка молока, закупленного от колхозов, СХПК, фермерских и личных хозяйств Чувашской Республики.

Отрадно отметить, что ОАО «Ядринмолоко» участвовала в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2009»  и ее продукция награждалась золотыми и серебряными медалями.

Фоторепортаж...

14 октября 2009