Качественно и безопасно

15 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых медалей - таков итог участия чувашских предприятий в прошедшей в Москве на территории ВВЦ 11-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень».

Большая часть наград была получена в номинации “За производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции”. Из перерабатывающих предприятий традиционно отличилось ОАО «Чувашский бройлер», завоевавший 6 золотых медалей. Золотые медали выставки также получили «Ядринмолоко», Ядринский мясокомбинат, Вурнарский мясокомбинат, Канашский и Чебоксарский элеваторы, агентство по пчеловодству.

В конкурсе «Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство» КФХ Христофора Макарова из Чебоксарского района получило бронзовую награду.

"Вперед" (Шумерлинская общественно-политическая газета)
14 октября 2009