09:06 Состоится научно-практическая конференция «Региональные особенности аграрных отношений в России: история и современность»

8 октября в Чебоксарском кооперативном институте в 10.00 состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Региональные особенности аграрных отношений в России: история и современность». В конференции участвуют представители министерств, ведомств и общественных организаций, преподаватели вузов, ученые и др.

Будут рассмотрены актуальные вопросы о социальном развитии села и роли потребкооперации,  экономике АПК и  т.д.  Заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Дмитриев С.П. выступит по теме «Сельскохозяйственные потребительские кооперативы – возможности и перспективы развития села».

Также на конференции откроется выставка–продажа книжных новинок Чебоксарского кооперативного института и Чувашского государственного института гуманитарных наук, состоится презентация Красночетайского райпо.

08 октября 2009