Журналисты обсудят вопросы развития сельского хозяйства

28 сентября 2009 года в 12.00 часов  в конференц-зале Чувашского национального музея состоится круглый стол по теме: «Российская пресса - эффективный ресурс Государственной программы развития сельского хозяйства».

В работе круглого стола  примут участие: председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по аграрным вопросам, заместитель председателя Российского аграрного движения  Валентин Денисов, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики-министр сельского хозяйства Чувашской Республики Михаил Игнатьев,  председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии Николай Малов, заместитель министра культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики Александр Усов и др.

В ходе мероприятия предполагается обсудить вопросы освещения хода реализации Госпрограммы в средствах массовой информации Чувашской Республики, выработать конкретные механизмы работы со СМИ, способствующие более эффективному освещению программы развития села.

25 сентября 2009