Всероссийская Марка. Знак качества XXI века

В рамках Национальной программы, с 15 по 18 декабря 2009 года, состоится двадцать вторая выставка (конкурс) «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», на которой продукция предприятий-лауреатов будет награждена Золотыми, Серебряными и Бронзовыми Знаками качества.

Проводимая с 1999 года в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий выставка (конкурс) «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» способствует формированию представлений о российском бизнесе, как о мощном экономическом потенциале, способном к согласованным практическим  действиям, направленным на решение проблем борьбы с контрафактной продукцией, результатом которой является улучшение качества жизни россиян.

За время существования Программы участие в ней приняло около 1000 предприятий из 70 регионов России и 6 стран  ближнего зарубежья. Совет Знака качества XXI века удостоил более 9000 видов продукции Знаками качества различного достоинства.

С 2007 года введена новая конкурсная номинация – «Экологически безопасный продукт». К участию в этой номинации могут быть представлены: сельскохозяйственное сырье и продукция, продукты питания, парфюмерно-косметическая продукция, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, предприятия (производства), не оказывающие неблагоприятного воздействия на окружающую среду, услуги.

Приглашаем предприятия Чувашской Республики принять участие в выставке (конкурсе). Подробную информацию можно получить в Исполнительной дирекции выставки (конкурса) по адресу:

Россия, 129223, г. Москва, Проспект Мира, ВВЦ, павильон № 69, ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ».

Тел: 8(495) 234-50-42, 8(499) 760-36-57, 760-33-86. Тел/факс: 8(499) 760-33-56.
expo@amscort.ru, ustinova@amscort.ru, bmv@amscort.ru
Internet: