Минсельхозом Чувашии проводится выставка племенных живонтых

Сегодня в рамках мероприятий, проводимых Минсельхозом Чувашии в Год земледельца, на базе ОАО «Чувашское» по племенной работе проход  республиканская выставка племенных животных.

На выставке  продемонстрированы сельскохозяйственные животные, разводимые в племенных заводах и репродукторах, личных подсобных хозяйствах Чувашской Республики с последующей распродажей, а также ведение учета племенного поголовья с использованием современных методов.

В работе выставки принимают порядка 50 сельскохозяйственных организаций республики и ЛПХ.

Посетители могут принять участие в осмотре животных, получить консультацию специалистов по животноводству, понаблюдать за профессиональной оценкой и выявлением лучших животных.

11 сентября 2009