Подведены итоги экономического соревнования между организациями обрабатывающих производств за 1 полугодие 2009 года

В Министерстве промышленности и энергетики Чувашской Республики состоялось заседание Межведомственной комиссии по подведению итогов экономического соревнования между организациями промышленности и энергетики Чувашской Республики. Рассмотрев результаты работы обрабатывающих предприятий за 1 полугодие 2009 года, комиссия в связи с ухудшением показателей деятельности промышленных предприятий в 1 полугодии текущего года призовые места не присудила.

Отмечена хорошая работа восьми предприятий, в этот список включены  открытое акционерное общество «ЧПФ «Букет Чувашии» и государственное унитарное предприятие «Цивильский ветсанутильзавод».

03 сентября 2009