18:04 В Чувашии – эксперты Европейской комиссии

С 1 по 5 сентября в Чувашской Республике пребывают эксперты Европейской комиссии по вопросу реализации проекта «Развитие сельскохозяйственных регионов Чувашской Республики» г-н Хайко Яннерманн и г-н Вилхелм Крусе (оба из Федеративной Республики Германия).

Сегодня гости встретились с министром экономического развития и торговли республики  Иваном Моториным, после чего – заместителем Председателя Кабинета Министров – министром сельского хозяйства Михаилом Игнатьевым. В ходе встречи с министром сельского хозяйства были обсуждены вопросы реализации проекта в части производства и переработки экологически чистых сельскохозяйственных продуктов и другие вопросы.

Сегодня же эксперты Европейской комиссии ознакомились с работой казенного унитарного предприятия «Агро-Инновации». В ближайшие дни они также посетят сельскохозяйственные предприятия Моргаушского, Ядринского и Чебоксарского районов.

01 сентября 2009