Чувашские журналисты стали лауреатами Всероссийского конкурса на лучшее освещение СМИ проблем и успехов в АПК

С 21 по 30 августа в г. Санкт-Петербург в выставочном комплексе «Ленэкспо» проходит 18 Международная выставка-ярмарка «Агрорусь».

В этом году впервые на выставке-ярмарке «Агрорусь» были подведены итоги конкурса на лучшее освещение СМИ проблем и успехов в развитии агропромышленного комплекса в России.

21 августа на круглом столе «Российская пресса - эффективный ресурс реализации Государственной программы развития сельского хозяйства» победителям этого конкурса, учредителями которого являются Ассоциация аграрных журналистов, ОАО «Ленэкспо» и Российское аграрное движение, были вручены ценные призы.

На конкурс было подано около пятисот работ, в том числе – две работы чувашских журналистов.

В номинации «Лучшее интервью» победителем стала Зоя Русанова, главный редактор газеты «Цивильский вестник», а по номинации «Лучшая аналитическая статья/программа» первое место занял корреспондент газеты «Советская Чувашия» Вячеслав Иванов.

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики и Чувашское региональное отделение «Российское аграрное движение – РАД» поздравляют победителей Всероссийского конкурса на лучшее освещение СМИ проблем и успехов в развитии агропромышленного комплекса в России и желают дальнейших творческих успехов.

24 августа 2009