Подписан приказ минимальных гарантированных закупочных цен на сельскохозяйственную продукцию

Министерство сельского

хозяйства

Министерство экономического развития и торговли

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Об утверждении минимальных гарантированных закупочных цен на

сельскохозяйственную продукцию

от «7» августа 2009 г.    107 / 97 / 01/06-34

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 19 мая 2004 г. № 55 «О мерах по совершенствованию системы сбыта и закупок продукции сельскохозяйственных товаропроизводителей Чувашской Республики» и постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 августа 2004 г. № 182 «О плане мероприятий по реализации Указа Президента Чувашской  Республики от 19 мая 2004 г. № 55» и в соответствии приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 27 марта 2009г. №110  «Об определении предельных уровней минимальных цен на зерно при проведении государственных закупочных интервенций в 2009 году»
п р и к а з ы в а е м:

1. Утвердить минимальные гарантированные закупочные цены на сельскохозяйственную продукцию в 2009 г. от сельскохозяйственных товаропроизводителей Чувашской Республики:

в руб. за 1 тонну (без НДС)

Пшеница мягкая III класса, с содержанием клейковины

свыше 25%

5000

23-24%

4700

Пшеница мягкая IV класса, с содержанием клейковины

18-22%

4300

2. Рекомендовать казенному унитарному предприятию Чувашской Республики «Продовольственный фонд Чувашской Республики» и зерноперерабатывающим предприятиям организовать закупку от сельскохозяйственных товаропроизводителей Чувашской Республики зерна урожая 2009 года для формирования республиканского продовольственного фонда по сложившимся рыночным ценам, но не ниже минимального уровня гарантированных закупочных цен, установленных данным приказом.

Министр

М.В. Игнатьев