09:29 Министр сельского хозяйства Чувашской Республики Михаил Игнатьев ознакомился с состоянием полей Вурнарского района

25 июня заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики Михаил Игнатьев ознакомился с состоянием полей Вурнарского района. Вместе с главой Вурнарского района Анатолием Кузьминым министр ознакомился с ходом работ по заготовке кормов в СХПК «Знамя». Руководитель сельскохозяйственного производственного кооператива Вячеслав Васильев рассказал о том, как в хозяйстве проводится сенокос.

В СХПК «им. К. Маркса» Михаил Игнатьев и Анатолий Кузьмин посетили реконструированную молочно-товарную ферму, провели объезд полей. Руководитель сельхозпредприятия Валерий Шумилов на кукурузном поле рассказал,  какие мероприятия проведены по уходу за растениями.

Фоторепортаж . . .

26 июня 2009