18:53 В республике открылся межрегиональный лагерь «Юный спасатель 2009»

В Доме отдыха «Кувшинский» открылся IV межрегиональный полевой лагерь «Юный спасатель 2009». 147 юных спасателей из 14 регионов Приволжского федерального округа собрались, чтобы выявить сильнейших в различных видах соревнований. Участников лагеря приветствовал заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики, председатель Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Михаил Игнатьев. Обращаясь к собравшимся, Михаил Игнатьев отметил, что работа спасателей благородна, так как они спасают человеческие жизни, помогают людям, попавшим в трудные ситуации. Также министр поздравил всех с наступающим праздником Днем Республики и пожелал удачных стартов.

22 июня 2009