11:07 Работа Правительства республики по эффективной государственной поддержке сельского хозяйства получила положительную оценку руководства

18 июня в г. Тверь заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики Михаил Игнатьев на расширенном заседании коллегии Минсельхоза России, на котором обсуждались вопросы повышения эффективности использования государственных средств, выделяемых на сельское хозяйство, выступил с информацией «Об эффективности государственной поддержки в Чувашской Республике». Работа Правительства республики в этом направлении получила положительную оценку Министра сельского хозяйства Российской Федерации Елены Скрынник.

Сегодня Михаил Игнатьев в Минсельхозе России примет участие в совещании руководителей органов управления АПК регионов, входящих в состав Приволжского федерального округа. На совещании под руководством федерального министра Елены Скрынник будут заслушаны отчеты о выполнении Плана мероприятий по предупреждению распространения вируса африканской чумы свиней, а также будут обсуждены вопросы развития животноводства, проведения закупочных интервенций зерна нового урожая, организации ярмарок выходного дня.

19 июня 2009