10:57 Министр сельского хозяйства республики Михаил Игнатьев принимает участие в расширенном заседании коллегии Минсельхоза России

Повышение эффективности использования государственных средств, выделяемых на сельское хозяйство, рассматривается на расширенном заседании коллегии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, проводимое в г. Тверь. В работе коллегии принимает участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики Михаил Игнатьев. Министр выступит перед участниками коллегии с информацией «Об эффективности государственной поддержки в Чувашской Республике». Участники заседания также познакомятся с работой молочного комплекса, комбината комбикормов и цеха забоя свиней ОАО «Агрофирма «Дмитрова Гора».

18 июня 2009