Члены экспертного совета по развитию АПК в ПФО отметили хорошую организацию заседания

В адрес заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министра сельского хозяйства Чувашской Республики Михаила Игнатьева поступило письмо от заместителя Председателя Правительства Саратовской области Сергея Горбунова, в котором выражается благодарность за оказанное содействие при организации выездного заседания эксперного Совета по развитию агропромышленного комплекса в Приволжском федеральном округе. 27 мая т.г. в г. Чебоксары руководители органов АПК субъектов Приволжского федерального округа, ученые-аграрии, представители агробизнеса обсудили вопросы развития малого и среднего бизнеса на селе, создание новых рабочих мест.

В практической части члены Совета ознакомились с деятельностью туристического оздоровительного комплекса «Заимка» сельскохозяйственного потребительского снабженческо-сбытового кооператива «Агропуть» и работой современной молочно-товарной фермы ЗАО «Агрофирма «Ольдеевская» Чебоксарского района.

01 июня 2009