В Чебоксарах состоится заседание экспертного совета по развитию агропромышленного комплекса в ПФО

27 мая т.г. в г. Чебоксары съедутся члены экспертного совета по развитию агропромышленного комплекса в Приволжском федеральном округе. В Доме Правительства состоится заседание совета, на котором обсудят вопросы развития малого и среднего бизнеса на селе, создание новых рабочих мест. В практической части члены совета, которые представляют все регионы Приволжского федерального округа, ознакомятся с деятельностью туристического оздоровительного комплекса «Заимка» сельскохозяйственного потребительского снабженческо-сбытового кооператива «Агропуть» и работой современной молочно-товарной фермы ЗАО «Агрофирма «Ольдеевская» Чебоксарского района.

26 мая 2009