Земли сельскохозяйственного назначения под контролем Комиссии по мониторингу эффективного использования земель сельскохозяйственного назначения

22 мая 2009 г. состоялось очередное заседание Комиссии по мониторингу эффективного использования земель сельскохозяйственного назначения. В ходе заседания Комиссии был рассмотрен вопрос организации выездных мероприятий по мониторингу использования земель сельскохозяйственного назначения. В период с 25 мая по 5 июня т.г. члены Рабочих групп совместно с представителями Контрольного управления Администрации Президента Чувашской Республики проверят использования земель сельскохозяйственного назначения во всех муниципальных районах республики. По результатам проведенного Мониторинга в органы, осуществляющие государственный земельный контроль, будут направлены предложения о привлечении лиц к административной ответственности.

25 мая 2009