ОАО «САН ИнБев» филиал в г. Новочебоксарск освоил выпуск новых сортов пива

В мае 2009 года Новочебоксарский филиал ОАО «САНинБев» освоил выпуск двух новых сортов пива – «Lowenbrau» («Ловенброй») и «Сибирская корона Лаймъ».

Lowenbrau – один из старейших брендов Германии, история создания, которого уходит корнями в XIV век. По всему миру Lowenbrau ассоциируется с баварскими традициями пивоварения и продается более чем в 70 странах мира.

«Сибирская корона» это современный бренд, отражающий такие понятия, как качество, стиль.

Два новых сорта пива дополнили портфель торговых марок, выпускаемых на Новочебоксарском филиале ОАО «САН ИнБев». Установленное высокотехнологичное оборудование, ведущие мировые практики менеджмента и качества позволяют выпускать мировые бренды золотистого напитка. Сегодня на Новочебоксарском заводе выпускается более половины всего производимого в Чувашии пива. На территории от Санкт-Петербурга до Владивостока можно приобрести пивные бренды с пометкой «Изготовлено г. Новочебоксарск».

21 мая 2009