13:27 Животноводы Чувашии примут участие в выставке «АгроФерма»

Сегодня утром большая делегация аграриев республики, состоящая из руководителей хозяйств, зоотехников, ветеринаров сельхозпредприятий республики выехала в город Москва для участия в специализированной выставке «АгроФерма». В рамках программы визита делегации республики запланировано посещение молочно-товарной фермы во Владимирской области, где наши специалисты ознакомятся с новыми технологиями содержания и кормления коров.

С 20 по 22 мая 2009 года в Москве на территории Вcероссийского выставочного центра в павильоне №57 пройдет выставка животноводства и племенного дела «АгроФерма», организованная Министерством сельского хозяйства Российской Федерации совместно с Всероссийским выставочным центром.

Международная выставка «АгроФерма» является крупнейшим смотром инновационных технологий в разведении, содержании и кормлении сельскохозяйственных животных, демонстрацией нового оборудования, ветеринарных препаратов, кормов и ингредиентов. В рамках выставки «АгроФерма» в 2009 году планируется проведение широкого круга деловых мероприятий, специализированных форумов, подиумной дискуссии «Потенциал российского животноводства: резервы и перспективы развития», практических семинаров и мастер-классов по современным методам ухода за животными. На манеже будет организован показ лучших пород племенного скота российской и зарубежной селекции.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации» в рамках выставки 20 мая проводит семинар по вопросам животноводства.

19 мая 2009