Информационные технологии для пищевой промышленности

25 мая т.г. в г. Москва пройдет телеконференция "Пищевая промышленность: информационные технологии для эффективного управления в новых экономических условиях". В режиме реального времени конференция будет транслироваться в г. Чебоксары.  Для участия в телеконференции приглашаются руководители предприятий  пищевой промышленности и управляющих холдингов, директора производства, представители финансовых служб, руководители ИТ-подразделений.

В ходе телеконференции участники познакомятся с возможностями решения актуальных для сегодняшних условий задач большей части пищевых производств: сокращение затрат, эффективное распределение производственных ресурсов, автоматический пересчет рецептур по качеству сырья, предупреждение потерь, борьба за лояльность покупателей – оптимизация работы служб сбыта и доставки и многое другое на примере отраслевых решений:

1С:Предприятие 8. Хлебобулочное и кондитерское производство

1С:Предприятие 8. Молокозавод

1С:Предприятие 8. Мясокомбинат

1С:Предприятие 8. Ликероводочный и винный завод

1С:Предприятие 8. Пиво-безалкогольный комбинат

Модераторы поделятся своим опытом и приведут примеры повышения эффективности работы, производительности труда и конкурентоспособности при использовании решений "1С".

Значительное время будет посвящено ответам на вопросы участников телеконференций из всех городов, в которых будет проходить мероприятие. Ответы на вопросы будут транслироваться для всех через Интернет в "прямом эфире". На вопросы, требующие длительной подготовки, ответы слушателям будут даны письменно в персональном порядке.

По всем возникающим вопросам по участию в телеконференции можно обращаться по тел. (8352) 39-54-40, 68-68-45

15 мая 2009