Вурнарское ХПП приглашает к сотрудничеству

На днях на поля  массово выйдет сельскохозяйственная техника. «Каждый гектар должен давать результаты, полезные для развития села» - озадачил  аграриев Президент Чувашской Республики  Н.В. Федоров. Это знают и понимают  работники «Вурнарское хлебоприемное предприятие» - филиала  ГУП Чувашской Республики «Чувашхлебопродукт» Минсельхоза Чувашии. И свое отношение к матушке земле, и к земледельцу–кормильцу  доказывают своей  работой и  ставят перед собой  амбициозные задачи для  получения высоких результатов. Предприятие  уже заключает договора   с сельхозтоваропроизводителями  республики на поставку  зерна, предлагает услуги своего автотранспорта.

Вурнарское хлебоприемное предприятие находится в центре Чувашской Республики и имеет большой, многолетний опыт работы зерном и продуктами его переработки.

Первое  упоминание  в архиве о Вурнарском хлебоприемном предприятии  зарегистрировано  25 ноября  1928 года. И не смотря на возраст, имеет большую материально-техническую базу, 13 складов, две зерносушилки, которые за 1 час способны сушить 32 тонны зерна.

Вурнарское хлебоприемное предприятие

23 апреля 2009