14:31 У сельхозтоваропроизводителей республики есть возможность поставлять продукцию в Москву

В соответствии с достигнутыми в феврале-марте т.г. договоренностями между  Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики и Департаментом продовольственных ресурсов города Москвы у сельхозтоваропроизводителей республики появилась еще один канал поставки своей продукцию на потребительский рынок столицы страны.

Департамент продовольственных ресурсов города Москвы проводит квалификационный отбор поставщиков основных видов продовольствия ( мясо и мясопродукты, масло животное, творог, молоко натуральное, молоко сухое, рыба и рыбопродукты, сахар, зерно, крупа, картофель, капуста, морковь, лук, свекла) и представленных ими программ поставок продукции в Москву на 2010 год для заключения Генеральных соглашений с финансовой поддержкой из средств, предусмотренных на продовольственную безопасность Москвы. Финансовая поддержка в форме бюджетной субсидии из бюджета г. Москвы предоставляется на возмещение части затрат на:

- поставку и реализацию продовольствия в стационарную розничную торговую сеть Москвы по согласованным с Департаментом продовольственных ресурсов объемам, номенклатуре и срокам;

- уплату процентов по кредитам, полученным в 2009-2010 годах в российских кредитных организациях для оптовых поставок (закупок) продовольствия в 2010 году по согласованным с Департаментом продовольственных ресурсов объемам, номенклатуре и срокам.

Прием заявок на участие в отборе производится по адресу г. Москва, ул. Мясницкая, 8/2, стр.1, служба «Одного окна», 2 этаж, ком.1. до 4 мая 2009 года с 10.00-17.00 ч.

Более подробную информацию можно узнать по телефону (8-495) 624-48-33 или на сайте www.mosprod.ru

10 апреля 2009