17:48 Методические рекомендации по проведению весенних полевых работ

Перед началом весенних полевых работ Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики совместно с КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» подготовило  методические рекомендации по проведению весенних полевых работ, заготовке кормов и уборке зерновых в 2009 году.  Методическое пособие рассчитано в первую очередь на руководителей, агрономов сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств. В пособие подробно расписаны все тонкости возделывания сельскохозяйственных культур с учетом специфики погодных условий, состояния почвы и т.д. В пособии доступным языком даются рекомендации по введению залежных земель в севооборот, заготовке кормов и уборке зерновых.

Со всеми нюансами земледелия можно ознакомится на сайте Минсельхоза Чувашии в баннере «Весенние полевые работы – 2009»

16 марта 2009