16:40 В Год земледельца прошла церемония награждения победителей республиканского конкурса «Лучший наставник – 2009»

В конференц-зале Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики в Год земледельца прошла церемония награждения победителей республиканского конкурса «Лучший наставник – 2009». В церемонии награждения приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики Михаил Игнатьев, министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Галина Чернова, президент Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики Игорь Кустарин.

Михаил Игнатьев вручил дипломы и медали победителям конкурса в номинации  «Лучший наставник молодежи агропромышленного комплекса» - Пудовкину Валерию, трактористу ООО «Агрофирма «Слава картофеля» Комсомольского района и Сергею Симурзину – фермеру Чукальского сельского поселения Шемуршинского района.

В республиканском конкурсе приняло участие 103 человека. В финал прошли 42 кандидата. Победителями конкурса стало 10 человек по 9 номинациям.

05 марта 2009