Команда Минсельхоза Чувашии приняла участие в лыжных гонках «Лыжня России – 2009»

Команда Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики во главе с министром Михаилом Игнатьевым приняла участие в лыжных гонках «Лыжня России – 2009». Представители министерства участвовали в стартах не только в парке имени 500-летия г. Чебоксары, но и в г. Новочебоксарске, Вурнарском районе. Президент Чувашской Республики Н.В. Федоров на открытии праздника сказал: «Чувашия выбирает здоровый, красивый, спортивный и достойный образ жизни». В подтверждении этих слов в следующий понедельник 23 февраля т.г. в Центре зимних видов спорта  Минсельхоз Чувашии организовывает лыжные соревнования среди сотрудников министерства и подведомственных организаций. Спортивный праздник приурочен ко Дню защитника Отечества и Года земледельца.

16 февраля 2009