17:16 Рассмотрены итоги работы в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

Сегодня под председательством заместителя Председателя Кабинета Министров – министра сельского хозяйства Чувашской Республики Михаила Игнатьева прошло очередное заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности. В ходе заседания рассмотрен вопрос об основных итогах работы в области защиты населения и территорий республики от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в 2008 году и задачах на 2009 год. По названной теме с основным докладом выступил председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Виталий Петьков.

На заседании также заслушаны председатели комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности г. Алатырь, Алатырского, Красноармейского и Цивильского районов.

05 февраля 2009