Минсельхозом Чувашии подведены итоги конкурсного отбора организаций, осуществляющих поставки средств защиты растений в 2009 году

29 января 2009 года Конкурсной комиссией были подведены итоги конкурса по отбору организаций, осуществляющих поставки средств защиты растений в 2009 году.

Учитывая, что заявки участников конкурсного отбора соответствуют требованиям Порядка конкурсного отбора, утвержденного приказом Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики от 05.12.2008 №144, и в соответствии с критериями оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе Конкурной комиссией признаны отобранными на конкурсной основе для осуществления поставок средств защиты растений 2009 году следующие организации:

1. ООО "Артем-Агро";

2. ОАО «Чувашагропромхимия";

3. ООО "Агро-Премьер";

4. ООО "Альфа-Агро";

5. ООО "Агрорус-Волга";

6. ООО "Восток";

7. ЗАО "Фирма "Август";

8. ООО "ТД "Химик";

9. ООО "Компания "Фито-Лайн".

04 февраля 2009