Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

12:00 Команда Минсельхоз Чувашии второй год подряд становится обладателем Кубка Рождественского турнира по волейболу

30 января в Физкультурно-спортивном комплексе поселка Кугеси завершился VII Рождественский турнир по волейболу среди работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. 8 команд органов государственной власти и местного самоуправления вели борьбу за переходящий кубок турнира.

Обладатель престижного трофея 2008 года команда Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики во главе с министром Михаилом Игнатьевым закрывала турнир, встречаясь с командой Министерства юстиции Чувашской Республики. По мнению болельщиков, эта игра стала самой зрелищной и непредсказуемой. До этой игры обе команды выиграли все матчи и не потеряли ни одного очка. В первой партии команда Минсельхоза Чувашии проигрывала своим соперникам с разницей 5 очков, но воля к победе, командный дух помноженное на мастерство позволили команде сравнять счет и вырвать победу. Во второй партии борьба шла на равных, но работники Минсельхоза республики оказались более собранными и в итоге победили команду Минюста Чувашии по итогам двух партий.

Таким образом, волейбольная команда Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики второй год подряд стала обладателем переходящего Кубка Рождественского турнира.

Второе место заняла команда Министерства юстиции Чувашской Республики, третье – команда Администрации Президента Чувашской Республики.