13:42 30 января состоится коллегия Минсельхоза Чувашии

30 января т.г. в зале заседаний Минсельхоза Чуваши состоится расширенное заседание коллегии Минсельхоза Чувашии с участием заместителей глав администраций районов, курирующих сельское хозяйство, руководителей сельскохозяйственных организаций, пищевых и перерабатывающих предприятий.

В повестку дня включены следующие вопросы: об итогах работы агропромышленного комплекса Чувашской Республики за 2008 год и задачах на Год земледельца – 2009; об уровне среднемесячной заработной платы, сложившемся в сельском хозяйстве в 2008 году и о прогнозах на 2009 год; об аналитической ведомственной программе «Дополнительная поддержка занятости работников агропромышленного комплекса Чувашской Республики на 2009 год»; о ведомственной целевой программе «Развитие молочного скотоводства и увеличение производства молока в Чувашской Республике на 2009-2012 годы»; о ведомственной целевой программе «Развитие несельскохозяйственной деятельности в сельской местности».

Начало работы в 14.00 час.

29 января 2009