10:14 Очередная высокая награда у "Чувашхлебопродукта"

Хорошим завершением года для Государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Чувашхлебопродукт» Минсельхоза  Чувашии стало получение очередных медалей за высокое качество продукции «Знак качества XXI века».

С 16 по 19 декабря 2008 года в г.Москва прошла выставка «Национальная Слава» и конкурс «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». Это традиционный форум ведущих отечественных и зарубежных товаропроизводителей, который является масштабным и знаковым событием в выставочном пространстве России. Само название выставки «Национальная Слава» говорит о том, что ее экспоненты лучшие из лучших среди тех, кто сделал ставку на качество своей продукции. Конкурс способствует реализации потенциальных возможностей российских товаропроизводителей и их активному участию не только во внутреннем, но и в мировом товарообороте.

Участие ГУП Чувашской Республики «Чувашхлебопродукт» Минсельхоза Чувашии в программе продвижения лучших российских товаров – это наглядная демонстрация высокого потенциала одного из ведущих в Поволжье мукомольных предприятий.  На конкурс  была представлена мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта и мука ржаная обдирная. Экспертиза образцов в РОСТЕСТ-Москва не оставила сомнения в том, что продукция «Чувашхлебопродукт» соответствует всем требованиям национальных стандартов.  Мука предприятия отмечалась наградами разных достоинств и прежде.  Напомним, совсем недавно «Чувашхлебопродукт» получил высшую отраслевую оценку и титул «Лучшая мельница России» за внедрение прогрессивных технологий, высокую эффективность использования сырья и производство качественной продукции.

Радостно отметить, что 2008 год предприятие завершает с выполнением всех поставленных планов и задач – закуплено более 80 тыс. тонн пшеницы и 15 тыс. тонн ржи, произведено более 55 тыс. тонн муки. Это обеспечено не единовременными надрывными усилиями, не «кавалерийской атакой», а скрупулезной системной деятельностью каждого работника предприятия в течение года.

Стабильное качество – обязательное требование к продукции, получающей такие высокие награды.

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики поздравляет коллектив предприятия с заслуженной наградой и желает, чтобы и в следующем году, в Годе земледельца ГУП «Чувашхлебопродукт» добьется высоких результатов.

30 декабря 2008