11:34 В Минсельхозе Чувашии в 2008 году план по разработке административных регламентов выполнен на 100%

В Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики продолжается работа по разработке административных регламентов предоставления государственных услуг и исполнения государственных функций.

В 2008 году разработаны, согласованы с Минэкономразвития Чувашии и утверждены приказом министерства 28 административных регламентов предоставления государственных услуг и исполнения государственных функций (100 % к плану), из них 1 зарегистрирован в Минюсте Чувашии. Для сравнения в 2007 году Минсельхозом Чувашии разработаны и зарегистрированы в Минюсте Чувашии 2 административных регламента предоставления государственных услуг и 1 административный регламент исполнения государственной функции.

По состоянию на 23 декабря 2008 г. сотрудниками министерства ведется работа по устранению замечаний Минэкономразвития Чувашии еще 2 разработанных административных регламентов.

На 2009 год запланированы разработка и утверждение 19 административных регламентов.

Полностью завершить разработку административных регламентов предоставления государственных услуг и исполнения государственных функций Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики намечено в 2010 году.

23 декабря 2008