09:02 В Перми проходит учебно-методический сбор органов МЧС России

Сегодня в г. Пермь проходит учебно-методический сбор и заседание коллегии Приволжско-Уральского регионального центра МЧС России, в работе которых участвует и заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев. Министр аграриев на коллегии участвует в качестве председателя правительственной комиссии Чувашской Республики по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

В повестке дня заседания коллегии – рассмотрение итогов деятельности территориальных органов МЧС России по защите населения и территорий субъектов Российской Федерации Приволжском и Уральском федеральных округов в т.г. и постановка задач на 2009 год.

18 декабря 2008