Качество новогодних подарков от ОАО «АККОНД» оценят не только в Чувашии

Приятные хлопоты, связанные с самым волшебным праздником, не за горами - на кондитерской фабрике ОАО «АККОНД» полным ходом идёт подготовка новогодних подарков. Уже сейчас заказы на праздничные сладости активно поступают от предприятий и организаций Чувашии и других регионов России.

Крупная партия подарков будет отправлена в г. Саров Нижегородской области, администрация которого доверяет качеству ОАО «АККОНД» уже не первый год. В большом количестве заказывают подарки оптовые компании Курской области, республик Марий Эл и Татарстан. Всего же к 2009 году фабрика планирует выпустить более 200 тысяч подарков!

В этом году кондитерская фабрика предлагает потребителям 19 различных видов новогодних подарков. Помимо традиционных «Мешков Деда Мороза» в ассортименте представлены подарки в оригинальных и красочных упаковках из картона, жести, а также в виде мягких игрушек. Часть подарков оформлена в соответствии с предстоящим Годом Быка - это симпатичные рюкзачки «Бычок Федя», «Бычок Хосе» и «Телёнок», а также вместительный и необычный жестяной «Бидончик».

Внутри оригинальных упаковок - лучшие кондитерские изделия фабрики под известными брендами и оригинальные новинки.

По всем вопросам, связанным с заказом новогодних подарков, Вы можете обратиться по телефонам (8352) 63-33-1-7 и 62-65-48, а также ознакомиться с подробной информацией на сайте www.akkond.ru.

02 декабря 2008