«Букету Чувашии» - 34 года

Чебоксарской пивоваренной фирме «Букет Чувашии» исполнилось 34 года, в связи с чем вчера на заводе состоялось торжественное собрание. Поздравить с таким замечательным событием приехал министр сельского хозяйства республики Михаил Игнатьев.

«Букет Чувашии» - динамично развивающееся предприятие, которое целенаправленно проводит работу по техническому оснащению основных производственных и вспомогательных цехов современным импортным оборудованием, внедряет новые технологии, расширяет ассортимент продукции с учетом спроса покупателей», - отметил Михаил Игнатьев в своей поздравительной речи. Вместе с этим он поставил задачу перед руководством пивоваренного завода об увеличении производства и налоговых платежей, так как предприятие является одним из крупных налогоплательщиков республики.

В конце министр вручил работникам фирмы Почетные грамоты Минсельхоза России и Минсельхоза Чувашии.

18 ноября 2008