08:12 Труженики АПК празднуют свой профессиональный праздник

По доброй сложившейся традиции, после уборки с полей всех сельскохозяйственных культур аграрии Чувашии собираются для подведения итогов сельскохозяйственного года, отметить труд тех, кто внес существенный значимый вклад в развитие агропромышленного комплекса.

Сегодня в Чувашском государственном театре оперы и балета состоится торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Начало в 11.00 час.

В программе торжественного собрания предусмотрено выступления вице-премьера, министра сельского хозяйства республики Михаила Игнатьева, поздравление Президента Чувашской Республики Николая Федорова, вручение государственных наград Чувашской Республики, ведомственных наград Минсельхоза России, Дипломов районам и предприятиям – победителям экономических соревнований.

В конце артисты художественных коллективов поздравят своими номерами тружеников агропромышленного комплекса.

14 ноября 2008