14:34 ГУП ЧР «Чувашхлебопродукт»: новое признание

Год для предприятия действительно стал урожайным. И не только в плане производительности, но и, в частности, признания заслуг предприятия экспертами самого высокого уровня – за месяц уже вторая всероссийская награда. На этот раз – от Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень», в рамках которой ежегодно проходит конкурс «За производство высококачественной продовольственной продукции». В условиях сильнейшей конкуренции ГУП ЧР «Чувашхлебопродукт» Минсельхоза Чувашии заняло почетное второе место и было удостоено серебряной медали и диплома за свою продукцию – муку пшеничную, муку ржаную, пшеничную, манную, перловую и ячневую крупы.

Кстати, именно высокое качество продукции, а также внедрение прогрессивных технологий стали главными и при присуждении коллективу предыдущей награды. Напомним, что недавно «Чувашхлебопродукт» получил высшую отраслевую оценку и признание «Лучшая мельница России» наряду с такими производителями муки, как ЗАО «Алейскзернопродукт», ОАО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский», ОАО «Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С.М.Кирова».

Все это доказывает, что мука и крупы чувашского производителя качественные и экологически чистые. Так держать!

23 октября 2008