Информационный день в Яльчикском районе

Сегодня в Чувашии - Единый информационный день. Его темы: республиканский бюджет на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов - бюджет роста экономики, качества жизни и социального развития;  работа органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики по организации отопительного сезона 2008-2009 гг. и  функционирования систем жизнеобеспечения в муниципальных образованиях.

Информационная группа во главе с заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министтром сельского хозяйства Чувашской Республики  Михаилом Игнатьевым выехала в Яльчикский район, где проведет встречи с населением.

М.Игнатьев встретится  с трудовыми коллективами ООО "Клевер", ООО "Нива", посетит крестьянско-фермерское хозяйство "Цветков Юрий Николаевич".

Также с участием членов информационной группы пройдут встречи с трудовыми коллективами Новобайбатыревского, Лащ-Таябинского, Яльчикского офисов врача общей практики, Новошимкусской и Староянашевской школ, где будут расмотрены актуальные вопросы. В рамках Единого информационного дня состоится прием граждан по личным вопросам.

15 октября 2008