17:33 Официальная делегация аграриев Чувашии выезжает на Всероссийскую агропромышленную выставку «Золотая осень – 2008»

Сегодня официальная делегация аграриев Чувашской Республики во главе с  заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром сельского хозяйства Михаилом Игнатьевым в количестве 30 человек выедет в г. Москва для участия в мероприятиях, приуроченных празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В состав делегации вошли главы районов, руководители предприятий и организаций агропромышленного комплекса республики. Аграрии Чувашии в г. Москва примут участие в торжественном собрании, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и посетят Всероссийскую агропромышленную выставку «Золотая осень – 2008».

Напомним, что в республике празднование Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности предварительно намечено на 14 ноября 2008 г.

09 октября 2008