Прошло очередное заседание коллегии Госветслужбы Чувашии

Сегодня 6 октября т.г. заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики  - министр сельского хозяйства Чувашской Республики Михаил Игнатьев принял участие в заседании коллегии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики. Основным вопросом повестки дня было подведение итогов лабораторно-диагностической работы за 9 месяцев 2008 года.

Было отмечено, что принятый план проведения лабораторно-диагностической работы за 9 месяцев текущего года по республике в целом выполняется. Хотя и существуют проблемы в этом направлении работы, но они решаются совместными усилиями заинтересованных сторон.

Так же на коллегии были рассмотрены вопросы, касающиеся анализа деятельности государственных  учреждений Цивильской и Батыревской зональных ветеринарных лабораторий. Члены коллегии решили, что руководителям государственных учреждений ветеринарии республики принять меры по своевременному проведению диспансерного обследования животных,  лицензированию ветеринарных лабораторий, обеспечению контроля за качеством заготовленных кормов.

06 октября 2008