В рамках Единого информационного дня министр сельского хозяйства Чувашии Михаил Игнатьев посетит Ядринский район

17 сентября в Чувашии пройдет Единый информационный день. Представители органов власти в течение дня побывают в учреждениях, а также организациях районов и городов, встретятся с трудовыми коллективами, осветят основные вопросы информационного дня и ответят на вопросы граждан.

Информационная группа, руководимая заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром сельского хозяйства Михаила Игнатьева, с раннего утра выедет в Ядринский район. Для более широкого охвата населения, приехав в район, группа намерена разделиться еще на три небольшие подгруппы. Первая подгруппа, в составе которой глава Минсельхоза Чувашии Михаил Игнатьев намеревается посетить предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, в т.ч. ОАО «Ядринмолоко» и «Ядриснкий мясокомбинат», сельхозорганизации «Ленинская искра», «Выльский» и «Пучах».

Вторую группу возглавит руководитель Территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Чувашии Венера Муллина, которая встретится с рядом коллективов учреждений здравоохранения. А руководитель Аппарата Государственного Совета республики Александр Иванов совместно с председателем Чувашской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки России Зинаидой Степановой побывают в СОШ № 3 и гимназии № 1 в г. Ядрин. Также основные темы информационного дня они раскроют и на встрече с педагогическим коллективом Верхнеачакской СОШ.

16 сентября 2008