15:45 Одну из ступенек пьедестала почета настроены занять спортсмены Минсельхоза Чувашии в эстафете на призы газеты «Советская Чувашия»

Завтра на стадионе «Спартак» г. Чебоксары проходит традиционная легкоатлетическая эстафета газеты "Советская Чувашия". Нынешняя эстафета, как известно, проводится в 70-й раз. Активное участие в данном эстафетном пробеге ежегодно принимают и спортсмены Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. Многократные призеры соревнования и в текущем году намерены выступить достойно и занять одну из ступенек пьедестала почета.

В прошлом году аграрии заняли почетное второе место, уступив Министерству спорта всего лишь несколько секунд. В текущем году основной состав команды заметно поменялся. Список спортсменов Министерства сельского хозяйства пополнился молодыми и энергичными сотрудниками, в связи с чем руководство Министерства возлагает особые надежды на молодых спортсменов. Пожелаем им удачного старта и победного финиша!

12 сентября 2008