Сегодня Михаил Игнатьев от имени Президента Чувашии главе Ядринского района вручил медаль ордена «За заслуги перед Чувашской Республикой»

Глава Ядринского района Евгений Яранский сегодня принимает поздравления по случаю юбилея. По этому поводу в актовом зале районной администрации состоялось торжественное мероприятие. Много теплых слов и поздравлений прозвучало в адрес именинника от собравшихся в зале. Руководителя района поздравил и заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев. «Благодаря вашему напряженному труду и высокому профессионализму, сегодня в сельскохозяйственных организациях района особое внимание уделяется внедрению инновационных, ресурсосберегающих технологий с применением современных методов управления, что позволяет заметно увеличить объемы производимой экологически чистой и качественной сельскохозяйственной продукции», - отметил Михаил Игнатьев в своем поздравлении. За большой вклад в развитие местного самоуправления и многолетний добросовестный труд министр от имени Президента Чувашии Н.В. Федорова главе района Евгению Яранскому вручил медаль ордена «За заслуги перед Чувашской Республикой».

Пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма прозвучали сегодня также в словах первого заместителя главы района Владимира Шуверова, депутата Государственного Совета Чувашской Республики Николая Малова, председателя Ядринского районного Собрания депутатов Александра Краснова, главного врача Ядринской ЦРБ Владимира Кузьмина, начальника управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Ядринском районе Ирины Облиновой и многих других. Поздравления от отделов и управлений районной администрации были выражены в стихах и песнях. Сегодня же глава района Евгений Яранский и его супруга Галина Яранская отмечают двадцатипятилетний юбилей супружеской жизни. С «серебряной свадьбой» супругов поздравил народный ансамбль русской песни «Калинка».

В завершение мероприятия со словами благодарности в адрес поздравляющих выступил глава района Евгений Яранский и подчеркнул, что только благодаря совместным усилиям, слаженной работе коллектива район добивается высоких результатов в социально-экономическом развитии.

Фоторепортаж...

29 июля 2008