10:44 Вопросы организации на территории Чувашии сельскохозяйственных рынков будут обсуждены сегодня в Канашском районе

Вопросы организации на территории Чувашской Республики сельскохозяйственных и сельскохозяйственных кооперативных рынков будут обсуждены сегодня в Канашском районе. На совещание приглашены представители исполнительной власти республики, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, администраций муниципальных районов и городских округов, руководители строящихся сельскохозяйственных и сельскохозяйственных кооперативных рынков и другие заинтересованные лица.

Участники совещания изначально ознакомятся с ходом строительства сельскохозяйственного кооперативного рынка, после чего переедут в администрацию Канашского района, где с докладами выступят ответственные лица. О положительном опыте строительства сельскохозяйственного кооперативного рынка в Канашском районе расскажет глава администрации Канашского района Владислав Софронов. Министр экономического развития и торговли Иван Моторин подробно остановится на основных моментах организации рынков, а завершится республиканское совещание выступлением заместителя министра Сергея Димитриева, который проанализирует ход строительства сельскохозяйственных рынков в республике.

15 июля 2008