10:58 Министр аграриев Чувашии Михаил Игнатьев принимает участие в очередном заседании коллегии Минсельхоза России

Вопросы организационно-экономического и правового обеспечения регулирования земельных отношений и земельного контроля в части земель сельскохозяйственного назначения обсуждаются в данный момент в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации. От Чувашской Республики в рассмотрении обозначенных вопросов принимает участие и министр аграриев Чувашии Михаил Игнатьев. В ходе коллегии будут заслушаны представители ряда регионов. В числе докладчиков обозначен и глава Минсельхоза Чувашии, который в своем выступлении подробно остановится на мерах, принимаемых Правительством Чувашии для решения обозначенных в повестке дня вопросов.

14 июля 2008