09:56 Со Спартакиады среди органов исполнительной власти «минсельхозовцы» вернулись с двумя медалями

В минувшую субботу на поляне, что вблизи деревни Шатьмапоси Моргаушского района прошли очередные соревнования в зачет Летнего этапа VII Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики 2008 года. Соревнования начались с комбинированной эстафеты, в которой приняли участие органы государственной власти Чувашской Республики, территориальные органы федеральных органов исполнительной власти в Чувашии, органы местного самоуправления и семейные команды. Активное участие в соревнованиях приняли и спортсмены Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. Из трех видов соревнований «минсельхозовцы» заняли призовые места. На перетягивании каната аграрии заняли второе место, диплом второй степени команде Минсельхоза Чувашии вручен и в номинации «Самое оригинальное блюдо»

Фоторепортаж...

14 июля 2008