14:59 Сотрудники Минсельхоза Чувашии намерены принять активное участие в проводимых завтра в Моргаушском районе соревнованиях среди госслужащих республики

Завтра в Моргаушском районе пройдут очередные соревнования в зачет Летнего этапа VII Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики 2008 года. Соревнования начнутся с комбинированной эстафеты, в которой примут участие органы государственной власти Чувашской Республики, территориальные органы федеральных органов исполнительной власти в Чувашской Республике, органы местного самоуправления в Чувашской Республике и семейные команды. Активное участие в соревнованиях планируют принять и спортсмены Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.

Участникам Спартакиады предстоит определить сильнейших и в перетягивании каната. Здесь Минсельхозовцы являются явными претендентами на медали, в прошлом году спортсмены-аграрии Чувашии заняли призовое место. Жюри также предстоит определить победителей в номинациях «Организация быта» и «Самое оригинальное блюдо».

11 июля 2008